ООО «ПО «Авто-Радиатор» запустил 6-ю производственную линию

Новая линия, расчётная мощность которой составляет до 270 тыс. единиц продукции в год

31.05.2017

Новая линия, расчётная мощность которой составляет до 270 тыс. единиц продукции в год, позволяет выпускать автомобильные радиаторы для самых популярных в России моделей автомобилей.

Современное оборудование совмещает в одном производственном процессе несколько технологических операций, сокращая сроки выполнения заказов, увеличивает и гарантирует высокое качество выпускаемых изделий. Работы по внедрению проводились без остановки плановой работы предприятия.

Запуск новой производственной линии - пример эффективного использования научно-технического и производственного потенциала предприятия. С момента запуска в 2011 году прошло всего 6 лет, но ПОАР высокими темпами наращивает производственные мощности и научно-техническую базу.

На сегодняшний день ПО «Авто-Радиатор» является одним из немногих отечественных производителей автомобильных радиаторов, которое постоянно развивается, осваивает новые передовые технологий и проводит собственные разработки. В настоящий момент ПО «Авто-Радиатор»  подходит к  отметке в 2 млн. выпущенных радиаторов. 

Top